Descarga tu FREEPASS para una clase gratis de entrenamiento ¡Aquí!
CONOCE NUESTROS
HORARIOS
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Indoorcycling
SALA IC
07:00 - 07:45

Race
07:15 - 08:00

Total ABS
SALA AD
07:45 - 08:10

Race
08:15 - 09:00

Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Step Localizado
SALA AD
08:30 - 09:20

Yoga Vinyasa
SALA AD
09:00 - 10:00

Baile
SALA AD
09:30 - 10:20

Burn
10:00 - 10:30
Skillmill
07:15 - 08:00

TRX
SALA AD
07:30 - 08:00
Indoorcycling
SALA IC
07:00 - 07:45

Race
07:15 - 08:00

Total ABS
SALA AD
07:45 - 08:10

Race
08:15 - 09:00

Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Step Localizado
SALA AD
08:30 - 09:20

Yoga Vinyasa
SALA AD
09:00 - 10:00

Baile
SALA AD
09:30 - 10:20

Burn
10:00 - 10:30
Skillmill
07:15 - 08:00

TRX
SALA AD
07:30 - 08:00
Indoorcycling
SALA IC
07:00 - 07:45

Race
07:15 - 08:00

Total ABS
SALA AD
07:45 - 08:10

Race
08:15 - 09:00

Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Step Localizado
SALA AD
08:30 - 09:20

Yoga Vinyasa
SALA AD
09:00 - 10:00

Baile
SALA AD
09:30 - 10:20

Burn
10:00 - 10:30
Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Body Power
08:30 - 09:20

Race
08:30 - 09:20
Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Body Power
08:30 - 09:20

Race
08:30 - 09:20
ABS / Glúteos
SALA 1
09:30 - 10:20
ABS / Glúteos
SALA 1
09:30 - 10:20
Race
10:00 - 11:00

Zumba
SALA 1
10:30 - 11:20

Indoorcycling
SALA IC
11:00 - 11:55

Yoga
SALA AD
11:00 - 12:00

GAP
SALA AD
11:30 - 12:20
GAP
SALA AD
10:30 - 11:20

TRX
SALA AD
11:00 - 11:30
GAP
SALA AD
10:30 - 11:20

TRX
SALA AD
11:00 - 11:30
GAP
SALA AD
10:30 - 11:20

TRX
SALA AD
11:00 - 11:30
Hatha Yoga
SALA F
11:00 - 11:55
Hatha Yoga
SALA F
11:00 - 11:55
Indoorcycling
SALA IC
11:00 - 11:55
Total ABS
SALA AD
12:05 - 12:35
Skillmill
19:00 - 19:45

Step Localizado
Sala 1
19:00 - 19:45

ABS / Glúteos
SALA 1
19:30 - 20:15
Race
19:00 - 19:45
Skillmill
19:00 - 19:45

ABS / Glúteos
SALA 1
19:30 - 20:15
Race
19:00 - 19:45

Step Localizado
Sala 1
19:00 - 19:45
Indoorcycling
SALA IC
20:00 - 20:55
Indoorcycling
SALA IC
20:00 - 20:55

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Yoga
SALA AD
11:00 - 12:00

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Indoorcycling
SALA IC
07:00 - 07:45
Indoorcycling
SALA IC
07:00 - 07:45
Indoorcycling
SALA IC
07:00 - 07:45
Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05
Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05
Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05
Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05
Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05
Indoorcycling
SALA IC
11:00 - 11:55
Indoorcycling
SALA IC
11:00 - 11:55
Indoorcycling
SALA IC
20:00 - 20:55
Indoorcycling
SALA IC
20:00 - 20:55

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Total ABS
SALA AD
07:45 - 08:10
Total ABS
SALA AD
07:45 - 08:10
Total ABS
SALA AD
07:45 - 08:10
Total ABS
SALA AD
12:05 - 12:35

Lunes

Miércoles

Viernes

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Hatha Yoga
SALA F
11:00 - 11:55
Hatha Yoga
SALA F
11:00 - 11:55

Martes

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Step Localizado
SALA AD
08:30 - 09:20
Step Localizado
SALA AD
08:30 - 09:20
Step Localizado
SALA AD
08:30 - 09:20
Step Localizado
Sala 1
19:00 - 19:45
Step Localizado
Sala 1
19:00 - 19:45

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Baile
SALA AD
09:30 - 10:20
Baile
SALA AD
09:30 - 10:20
Baile
SALA AD
09:30 - 10:20

Lunes

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Zumba
SALA 1
10:30 - 11:20

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
GAP
SALA AD
10:30 - 11:20
GAP
SALA AD
10:30 - 11:20
GAP
SALA AD
10:30 - 11:20
GAP
SALA AD
11:30 - 12:20

Lunes

Miércoles

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
TRX
SALA AD
07:30 - 08:00
TRX
SALA AD
07:30 - 08:00
TRX
SALA AD
11:00 - 11:30
TRX
SALA AD
11:00 - 11:30
TRX
SALA AD
11:00 - 11:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
ABS / Glúteos
SALA 1
09:30 - 10:20
ABS / Glúteos
SALA 1
09:30 - 10:20
ABS / Glúteos
SALA 1
19:30 - 20:15
ABS / Glúteos
SALA 1
19:30 - 20:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Body Power
08:30 - 09:20
Body Power
08:30 - 09:20

Martes

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Yoga Vinyasa
SALA AD
09:00 - 10:00
Yoga Vinyasa
SALA AD
09:00 - 10:00
Yoga Vinyasa
SALA AD
09:00 - 10:00

Lunes

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Race
07:15 - 08:00
Race
07:15 - 08:00
Race
07:15 - 08:00
Race
08:15 - 09:00
Race
08:15 - 09:00
Race
08:15 - 09:00
Race
08:30 - 09:20
Race
08:30 - 09:20
Race
10:00 - 11:00
Race
19:00 - 19:45
Race
19:00 - 19:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Skillmill
07:15 - 08:00
Skillmill
07:15 - 08:00
Skillmill
19:00 - 19:45
Skillmill
19:00 - 19:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Burn
10:00 - 10:30
Burn
10:00 - 10:30
Burn
10:00 - 10:30

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Total ABS
SALA AD
07:45 - 08:10
TRX
SALA AD
07:30 - 08:00
Total ABS
SALA AD
07:45 - 08:10
TRX
SALA AD
07:30 - 08:00
Total ABS
SALA AD
07:45 - 08:10
Burn
10:00 - 10:30
Burn
10:00 - 10:30
Burn
10:00 - 10:30
TRX
SALA AD
11:00 - 11:30
TRX
SALA AD
11:00 - 11:30
TRX
SALA AD
11:00 - 11:30
Total ABS
SALA AD
12:05 - 12:35

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Skillmill
07:15 - 08:00
Skillmill
07:15 - 08:00
Skillmill
19:00 - 19:45
Skillmill
19:00 - 19:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Indoorcycling
SALA IC
07:00 - 07:45
Indoorcycling
SALA IC
07:00 - 07:45
Indoorcycling
SALA IC
07:00 - 07:45
Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Step Localizado
SALA AD
08:30 - 09:20
Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Body Power
08:30 - 09:20
Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Step Localizado
SALA AD
08:30 - 09:20
Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Body Power
08:30 - 09:20
Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Step Localizado
SALA AD
08:30 - 09:20
Baile
SALA AD
09:30 - 10:20
ABS / Glúteos
SALA 1
09:30 - 10:20
Baile
SALA AD
09:30 - 10:20
ABS / Glúteos
SALA 1
09:30 - 10:20
Baile
SALA AD
09:30 - 10:20
GAP
SALA AD
10:30 - 11:20
GAP
SALA AD
10:30 - 11:20
GAP
SALA AD
10:30 - 11:20
Indoorcycling
SALA IC
11:00 - 11:55

GAP
SALA AD
11:30 - 12:20
Indoorcycling
SALA IC
11:00 - 11:55
Step Localizado
Sala 1
19:00 - 19:45

ABS / Glúteos
SALA 1
19:30 - 20:15
Step Localizado
Sala 1
19:00 - 19:45
ABS / Glúteos
SALA 1
19:30 - 20:15
Indoorcycling
SALA IC
20:00 - 20:55
Indoorcycling
SALA IC
20:00 - 20:55

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Race
07:15 - 08:00
Race
07:15 - 08:00
Race
07:15 - 08:00
Race
08:15 - 09:00
Race
08:15 - 09:00
Race
08:15 - 09:00
Race
08:30 - 09:20
Race
08:30 - 09:20
Yoga Vinyasa
SALA AD
09:00 - 10:00
Yoga Vinyasa
SALA AD
09:00 - 10:00
Yoga Vinyasa
SALA AD
09:00 - 10:00
Race
10:00 - 11:00

Zumba
SALA 1
10:30 - 11:20

Yoga
SALA AD
11:00 - 12:00
Hatha Yoga
SALA F
11:00 - 11:55
Hatha Yoga
SALA F
11:00 - 11:55
Race
19:00 - 19:45
Race
19:00 - 19:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Indoorcycling
SALA IC
07:00 - 07:45

Race
07:15 - 08:00

Total ABS
SALA AD
07:45 - 08:10

Race
08:15 - 09:00

Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Step Localizado
SALA AD
08:30 - 09:20

Yoga Vinyasa
SALA AD
09:00 - 10:00

Baile
SALA AD
09:30 - 10:20

Burn
10:00 - 10:30
Skillmill
07:15 - 08:00

TRX
SALA AD
07:30 - 08:00
Indoorcycling
SALA IC
07:00 - 07:45

Race
07:15 - 08:00

Total ABS
SALA AD
07:45 - 08:10

Race
08:15 - 09:00

Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Step Localizado
SALA AD
08:30 - 09:20

Yoga Vinyasa
SALA AD
09:00 - 10:00

Baile
SALA AD
09:30 - 10:20

Burn
10:00 - 10:30
Skillmill
07:15 - 08:00

TRX
SALA AD
07:30 - 08:00
Indoorcycling
SALA IC
07:00 - 07:45

Race
07:15 - 08:00

Total ABS
SALA AD
07:45 - 08:10

Race
08:15 - 09:00

Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Step Localizado
SALA AD
08:30 - 09:20

Yoga Vinyasa
SALA AD
09:00 - 10:00

Baile
SALA AD
09:30 - 10:20

Burn
10:00 - 10:30
Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Body Power
08:30 - 09:20

Race
08:30 - 09:20
Indoorcycling
SALA IC
08:15 - 09:05

Body Power
08:30 - 09:20

Race
08:30 - 09:20
ABS / Glúteos
SALA 1
09:30 - 10:20
ABS / Glúteos
SALA 1
09:30 - 10:20
Race
10:00 - 11:00

Zumba
SALA 1
10:30 - 11:20

Indoorcycling
SALA IC
11:00 - 11:55

Yoga
SALA AD
11:00 - 12:00

GAP
SALA AD
11:30 - 12:20
GAP
SALA AD
10:30 - 11:20

TRX
SALA AD
11:00 - 11:30
GAP
SALA AD
10:30 - 11:20

TRX
SALA AD
11:00 - 11:30
GAP
SALA AD
10:30 - 11:20

TRX
SALA AD
11:00 - 11:30
Hatha Yoga
SALA F
11:00 - 11:55
Hatha Yoga
SALA F
11:00 - 11:55
Indoorcycling
SALA IC
11:00 - 11:55
Total ABS
SALA AD
12:05 - 12:35
Skillmill
19:00 - 19:45

Step Localizado
Sala 1
19:00 - 19:45

ABS / Glúteos
SALA 1
19:30 - 20:15
Race
19:00 - 19:45
Skillmill
19:00 - 19:45

ABS / Glúteos
SALA 1
19:30 - 20:15
Race
19:00 - 19:45

Step Localizado
Sala 1
19:00 - 19:45
Indoorcycling
SALA IC
20:00 - 20:55
Indoorcycling
SALA IC
20:00 - 20:55

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
  • AD Actividades Dirigidas
  • IC Indoor Cycling Studio