Descarga tu FREEPASS para una clase gratis de entrenamiento ¡Aquí!
CONOCE NUESTROS
HORARIOS
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Race
06:45 - 07:30

Spinning
SALA S
07:05 - 07:55

Squad
07:15 - 08:00
Skillmill
06:45 - 07:30

Spinning
SALA S
07:05 - 07:55
Race
06:45 - 07:30

Spinning
SALA S
07:05 - 07:55

Squad
07:15 - 08:00
Skillmill
06:45 - 07:30

Spinning
SALA S
07:05 - 07:55
Race
06:45 - 07:30

Spinning
SALA S
07:05 - 07:55

Squad
07:15 - 08:00
Total ABS
SALA 2
08:00 - 08:30

Spinning
SALA S
08:10 - 09:00

Burn
08:30 - 09:00

GAP
SALA 1
08:30 - 09:00
Spinning
SALA S
08:10 - 09:00

Yoga Iyengar
SALA H
08:10 - 09:10

Race
08:30 - 09:15

Squad
08:40 - 09:25

Baile
SALA 1
09:05 - 09:50
Total ABS
SALA 2
08:00 - 08:30

Spinning
SALA S
08:10 - 09:00

Burn
08:30 - 09:00

GAP
SALA 1
08:30 - 09:00
Spinning
SALA S
08:10 - 09:00

Yoga Iyengar
SALA H
08:10 - 09:10

Race
08:30 - 09:15

Squad
08:40 - 09:25

Baile
SALA 1
09:05 - 09:50
Total ABS
SALA 2
08:00 - 08:30

Spinning
SALA S
08:10 - 09:00

Burn
08:30 - 09:00

GAP
SALA 1
08:30 - 09:00
TRX
SALA F
09:05 - 09:35

Body Power
SALA 1
09:05 - 09:50

Skillmill
09:10 - 09:40
TRX
SALA F
09:05 - 09:35

Body Power
SALA 1
09:05 - 09:50

Skillmill
09:10 - 09:40
TRX
SALA F
09:05 - 09:35

Body Power
SALA 1
09:05 - 09:50

Skillmill
09:10 - 09:40
Spinning
SALA S
10:00 - 10:50

Yoga Iyengar
SALA H
10:10 - 11:10

Body Pump
SALA 1
11:05 - 12:05

Yoga Release
SALA H
11:15 - 12:10

Pilates
SALA 1
12:15 - 13:10

Spinning
SALA S
13:00 - 13:50

Squad
13:15 - 14:00

Race
13:30 - 14:15

Baile
SALA 1
13:30 - 14:25

Hatha Yoga
SALA H
13:30 - 14:45

Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Yoga Iyengar
SALA H
10:00 - 11:00
Spinning
SALA S
10:00 - 10:50

Yoga Iyengar
SALA H
10:10 - 11:10

Body Pump
SALA 1
11:05 - 12:05

Yoga Release
SALA H
11:15 - 12:10

Pilates
SALA 1
12:15 - 13:10

Spinning
SALA S
13:00 - 13:50

Squad
13:15 - 14:00

Race
13:30 - 14:15

Baile
SALA 1
13:30 - 14:25

Hatha Yoga
SALA H
13:30 - 14:45

Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Yoga Iyengar
SALA H
10:00 - 11:00
Spinning
SALA S
10:00 - 10:50

Yoga Iyengar
SALA H
10:10 - 11:10

Body Pump
SALA 1
11:05 - 12:05

Yoga Release
SALA H
11:15 - 12:10

Pilates
SALA 1
12:15 - 13:10

Spinning
SALA S
13:00 - 13:50

Squad
13:15 - 14:00

Race
13:30 - 14:15

Baile
SALA 1
13:30 - 14:25

Hatha Yoga
SALA H
13:30 - 14:45

Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Skillmill
10:00 - 10:45

Spinning
SALA S
10:00 - 10:55

Race
10:30 - 11:20

Yoga
SALA H
11:00 - 12:15

Spinning
SALA S
11:05 - 12:00

Zumba
SALA 1
11:05 - 12:00

Fight Fit
SALA F
11:30 - 12:15

Race
11:30 - 12:20

Body Pump
SALA 1
12:15 - 13:10
Spinning
SALA S
10:00 - 10:55
Spinning
SALA S
11:05 - 12:00

Pilates
SALA 1
11:15 - 12:10
Spinning
SALA S
11:05 - 12:00

Pilates
SALA 1
11:15 - 12:10
Spinning
SALA S
11:05 - 12:00

Body Pump
SALA 1
11:15 - 12:10

Yoga
SALA H
11:15 - 12:10
Yoga Terapia
SALA H
12:30 - 13:30

TRX
SALA F
13:00 - 13:30

Burn
13:15 - 13:45

Race
13:30 - 14:15

Baile
SALA 1
13:30 - 14:25

Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Yoga Terapia
SALA H
12:30 - 13:30

TRX
SALA F
13:00 - 13:30

Burn
13:15 - 13:45

Race
13:30 - 14:15

Baile
SALA 1
13:30 - 14:25

Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Yoga Iyengar
SALA H
16:00 - 17:15
Yoga Iyengar
SALA H
16:00 - 17:15
Yoga Iyengar
SALA H
16:00 - 17:15
Burn
18:15 - 18:45
Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20

Burn
18:45 - 19:15

Skillmill
19:15 - 20:00

Spinning
SALA S
19:15 - 20:05

ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20

Race
19:30 - 20:15

Yoga Vinyasa
SALA H
19:30 - 20:25

Spinning
SALA S
20:15 - 21:05
Fight Fit
SALA F
18:30 - 19:15

Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20

Yoga Vinyasa
SALA H
19:00 - 20:15

Race
19:15 - 20:00

ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20

Burn
19:30 - 20:00

Spinning
SALA S
19:30 - 20:25

Grit
SALA F
19:35 - 20:05
Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20

Burn
18:45 - 19:15

Skillmill
19:15 - 20:00

Spinning
SALA S
19:15 - 20:05

ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20

Race
19:30 - 20:15

Yoga Vinyasa
SALA H
19:30 - 20:25

Spinning
SALA S
20:15 - 21:05
Fight Fit
SALA F
18:30 - 19:15

Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20

Yoga Vinyasa
SALA H
19:00 - 20:15

Race
19:15 - 20:00

ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20

Burn
19:30 - 20:00

Spinning
SALA S
19:30 - 20:25

Grit
SALA F
19:35 - 20:05
Race
19:00 - 19:45

Spinning
SALA S
19:15 - 20:05

Yoga Vinyasa
SALA H
19:30 - 20:25
Body Pump
SALA 1
20:30 - 21:20

Spinning
SALA S
20:30 - 21:20
Body Pump
SALA 1
20:30 - 21:20

Spinning
SALA S
20:30 - 21:20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Spinning
SALA S
07:05 - 07:55
Spinning
SALA S
07:05 - 07:55
Spinning
SALA S
07:05 - 07:55
Spinning
SALA S
07:05 - 07:55
Spinning
SALA S
07:05 - 07:55
Spinning
SALA S
08:10 - 09:00
Spinning
SALA S
08:10 - 09:00
Spinning
SALA S
08:10 - 09:00
Spinning
SALA S
08:10 - 09:00
Spinning
SALA S
08:10 - 09:00
Spinning
SALA S
10:00 - 10:50
Spinning
SALA S
10:00 - 10:50
Spinning
SALA S
10:00 - 10:50
Spinning
SALA S
10:00 - 10:55
Spinning
SALA S
10:00 - 10:55
Spinning
SALA S
11:05 - 12:00
Spinning
SALA S
11:05 - 12:00
Spinning
SALA S
11:05 - 12:00
Spinning
SALA S
11:05 - 12:00
Spinning
SALA S
13:00 - 13:50
Spinning
SALA S
13:00 - 13:50
Spinning
SALA S
13:00 - 13:50
Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Spinning
SALA S
19:15 - 20:05

Spinning
SALA S
20:15 - 21:05
Spinning
SALA S
19:15 - 20:05

Spinning
SALA S
20:15 - 21:05
Spinning
SALA S
19:15 - 20:05
Spinning
SALA S
19:30 - 20:25
Spinning
SALA S
19:30 - 20:25
Spinning
SALA S
20:30 - 21:20
Spinning
SALA S
20:30 - 21:20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Total ABS
SALA 2
08:00 - 08:30
Total ABS
SALA 2
08:00 - 08:30
Total ABS
SALA 2
08:00 - 08:30

Lunes

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
GAP
SALA 1
08:30 - 09:00
GAP
SALA 1
08:30 - 09:00
GAP
SALA 1
08:30 - 09:00

Lunes

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
TRX
SALA F
09:05 - 09:35
TRX
SALA F
09:05 - 09:35
TRX
SALA F
09:05 - 09:35
TRX
SALA F
13:00 - 13:30
TRX
SALA F
13:00 - 13:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Body Power
SALA 1
09:05 - 09:50
Body Power
SALA 1
09:05 - 09:50
Body Power
SALA 1
09:05 - 09:50

Lunes

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Yoga Iyengar
SALA H
08:10 - 09:10
Yoga Iyengar
SALA H
08:10 - 09:10
Yoga Iyengar
SALA H
10:10 - 11:10
Yoga Iyengar
SALA H
10:00 - 11:00
Yoga Iyengar
SALA H
10:10 - 11:10
Yoga Iyengar
SALA H
10:00 - 11:00
Yoga Iyengar
SALA H
10:10 - 11:10
Yoga Iyengar
SALA H
16:00 - 17:15
Yoga Iyengar
SALA H
16:00 - 17:15
Yoga Iyengar
SALA H
16:00 - 17:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Yoga Release
SALA H
11:15 - 12:10
Yoga Release
SALA H
11:15 - 12:10
Yoga Release
SALA H
11:15 - 12:10

Lunes

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Body Pump
SALA 1
11:05 - 12:05
Body Pump
SALA 1
11:05 - 12:05
Body Pump
SALA 1
11:05 - 12:05
Body Pump
SALA 1
11:15 - 12:10
Body Pump
SALA 1
12:15 - 13:10
Body Pump
SALA 1
20:30 - 21:20
Body Pump
SALA 1
20:30 - 21:20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Pilates
SALA 1
11:15 - 12:10
Pilates
SALA 1
11:15 - 12:10
Pilates
SALA 1
12:15 - 13:10
Pilates
SALA 1
12:15 - 13:10
Pilates
SALA 1
12:15 - 13:10

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Baile
SALA 1
09:05 - 09:50
Baile
SALA 1
09:05 - 09:50
Baile
SALA 1
13:30 - 14:25
Baile
SALA 1
13:30 - 14:25
Baile
SALA 1
13:30 - 14:25
Baile
SALA 1
13:30 - 14:25
Baile
SALA 1
13:30 - 14:25

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Yoga Vinyasa
SALA H
19:00 - 20:15
Yoga Vinyasa
SALA H
19:00 - 20:15
Yoga Vinyasa
SALA H
19:30 - 20:25
Yoga Vinyasa
SALA H
19:30 - 20:25
Yoga Vinyasa
SALA H
19:30 - 20:25

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Hatha Yoga
SALA H
13:30 - 14:45
Hatha Yoga
SALA H
13:30 - 14:45
Hatha Yoga
SALA H
13:30 - 14:45

Lunes

Miércoles

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Zumba
SALA 1
11:05 - 12:00
Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20
Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20
Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20
Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Yoga Terapia
SALA H
12:30 - 13:30
Yoga Terapia
SALA H
12:30 - 13:30

Martes

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Fight Fit
SALA F
11:30 - 12:15
Fight Fit
SALA F
18:30 - 19:15
Fight Fit
SALA F
18:30 - 19:15

Martes

Jueves

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20
ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20
ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20
ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Grit
SALA F
19:35 - 20:05
Grit
SALA F
19:35 - 20:05

Martes

Jueves

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Yoga
SALA H
11:00 - 12:15
Yoga
SALA H
11:15 - 12:10

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Race
06:45 - 07:30
Race
06:45 - 07:30
Race
06:45 - 07:30
Race
08:30 - 09:15
Race
08:30 - 09:15
Race
10:30 - 11:20
Race
11:30 - 12:20
Race
13:30 - 14:15
Race
13:30 - 14:15
Race
13:30 - 14:15
Race
13:30 - 14:15
Race
13:30 - 14:15
Race
19:15 - 20:00
Race
19:15 - 20:00
Race
19:00 - 19:45
Race
19:30 - 20:15
Race
19:30 - 20:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Squad
07:15 - 08:00
Squad
07:15 - 08:00
Squad
07:15 - 08:00
Squad
08:40 - 09:25
Squad
08:40 - 09:25
Squad
13:15 - 14:00
Squad
13:15 - 14:00
Squad
13:15 - 14:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Skillmill
06:45 - 07:30
Skillmill
06:45 - 07:30
Skillmill
09:10 - 09:40
Skillmill
09:10 - 09:40
Skillmill
09:10 - 09:40
Skillmill
10:00 - 10:45
Skillmill
19:15 - 20:00
Skillmill
19:15 - 20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Burn
08:30 - 09:00
Burn
08:30 - 09:00
Burn
08:30 - 09:00
Burn
13:15 - 13:45
Burn
13:15 - 13:45
Burn
18:15 - 18:45
Burn
18:45 - 19:15
Burn
18:45 - 19:15
Burn
19:30 - 20:00
Burn
19:30 - 20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Skillmill
06:45 - 07:30
Skillmill
06:45 - 07:30
Total ABS
SALA 2
08:00 - 08:30
Total ABS
SALA 2
08:00 - 08:30
Total ABS
SALA 2
08:00 - 08:30
Burn
08:30 - 09:00

GAP
SALA 1
08:30 - 09:00
Burn
08:30 - 09:00

GAP
SALA 1
08:30 - 09:00
Burn
08:30 - 09:00

GAP
SALA 1
08:30 - 09:00
TRX
SALA F
09:05 - 09:35

Skillmill
09:10 - 09:40
TRX
SALA F
09:05 - 09:35

Skillmill
09:10 - 09:40
TRX
SALA F
09:05 - 09:35

Skillmill
09:10 - 09:40
Skillmill
10:00 - 10:45
TRX
SALA F
13:00 - 13:30

Burn
13:15 - 13:45
TRX
SALA F
13:00 - 13:30

Burn
13:15 - 13:45
Burn
18:15 - 18:45
Burn
18:45 - 19:15

Skillmill
19:15 - 20:00
Burn
18:45 - 19:15

Skillmill
19:15 - 20:00
Burn
19:30 - 20:00

Grit
SALA F
19:35 - 20:05
Burn
19:30 - 20:00

Grit
SALA F
19:35 - 20:05

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Race
06:45 - 07:30

Squad
07:15 - 08:00
Race
06:45 - 07:30

Squad
07:15 - 08:00
Race
06:45 - 07:30

Squad
07:15 - 08:00
Race
08:30 - 09:15

Squad
08:40 - 09:25
Race
08:30 - 09:15

Squad
08:40 - 09:25
Body Power
SALA 1
09:05 - 09:50
Body Power
SALA 1
09:05 - 09:50
Body Power
SALA 1
09:05 - 09:50
Race
10:30 - 11:20
Fight Fit
SALA F
11:30 - 12:15

Race
11:30 - 12:20
Squad
13:15 - 14:00

Race
13:30 - 14:15
Squad
13:15 - 14:00

Race
13:30 - 14:15
Squad
13:15 - 14:00

Race
13:30 - 14:15
Race
13:30 - 14:15
Race
13:30 - 14:15
Fight Fit
SALA F
18:30 - 19:15

Race
19:15 - 20:00
Fight Fit
SALA F
18:30 - 19:15

Race
19:15 - 20:00
Race
19:00 - 19:45
Race
19:30 - 20:15
Race
19:30 - 20:15

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Spinning
SALA S
07:05 - 07:55
Spinning
SALA S
07:05 - 07:55
Spinning
SALA S
07:05 - 07:55
Spinning
SALA S
07:05 - 07:55
Spinning
SALA S
07:05 - 07:55
Spinning
SALA S
08:10 - 09:00
Spinning
SALA S
08:10 - 09:00
Spinning
SALA S
08:10 - 09:00
Spinning
SALA S
08:10 - 09:00
Spinning
SALA S
08:10 - 09:00
Spinning
SALA S
10:00 - 10:50
Spinning
SALA S
10:00 - 10:50
Spinning
SALA S
10:00 - 10:50
Spinning
SALA S
10:00 - 10:55
Spinning
SALA S
10:00 - 10:55
Spinning
SALA S
11:05 - 12:00
Spinning
SALA S
11:05 - 12:00
Spinning
SALA S
11:05 - 12:00

Zumba
SALA 1
11:05 - 12:00
Spinning
SALA S
11:05 - 12:00
Spinning
SALA S
13:00 - 13:50
Spinning
SALA S
13:00 - 13:50
Spinning
SALA S
13:00 - 13:50
Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20

Spinning
SALA S
19:15 - 20:05

Spinning
SALA S
20:15 - 21:05
Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20
Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20

Spinning
SALA S
19:15 - 20:05

Spinning
SALA S
20:15 - 21:05
Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20
Spinning
SALA S
19:15 - 20:05
Spinning
SALA S
19:30 - 20:25
Spinning
SALA S
19:30 - 20:25
Spinning
SALA S
20:30 - 21:20
Spinning
SALA S
20:30 - 21:20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Baile
SALA 1
09:05 - 09:50
Baile
SALA 1
09:05 - 09:50
Yoga Release
SALA H
11:15 - 12:10

Pilates
SALA 1
12:15 - 13:10
Pilates
SALA 1
11:15 - 12:10
Yoga Release
SALA H
11:15 - 12:10

Pilates
SALA 1
12:15 - 13:10
Pilates
SALA 1
11:15 - 12:10
Yoga Release
SALA H
11:15 - 12:10

Pilates
SALA 1
12:15 - 13:10
Baile
SALA 1
13:30 - 14:25
Baile
SALA 1
13:30 - 14:25
Baile
SALA 1
13:30 - 14:25
Baile
SALA 1
13:30 - 14:25
Baile
SALA 1
13:30 - 14:25
ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20

Yoga Vinyasa
SALA H
19:30 - 20:25
Yoga Vinyasa
SALA H
19:00 - 20:15

ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20
ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20

Yoga Vinyasa
SALA H
19:30 - 20:25
Yoga Vinyasa
SALA H
19:00 - 20:15

ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20
Yoga Vinyasa
SALA H
19:30 - 20:25

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Yoga Iyengar
SALA H
08:10 - 09:10
Yoga Iyengar
SALA H
08:10 - 09:10
Yoga Iyengar
SALA H
10:10 - 11:10

Body Pump
SALA 1
11:05 - 12:05
Yoga Iyengar
SALA H
10:00 - 11:00
Yoga Iyengar
SALA H
10:10 - 11:10

Body Pump
SALA 1
11:05 - 12:05
Yoga Iyengar
SALA H
10:00 - 11:00
Yoga Iyengar
SALA H
10:10 - 11:10

Body Pump
SALA 1
11:05 - 12:05
Body Pump
SALA 1
11:15 - 12:10
Body Pump
SALA 1
12:15 - 13:10
Yoga Terapia
SALA H
12:30 - 13:30
Yoga Terapia
SALA H
12:30 - 13:30
Yoga Iyengar
SALA H
16:00 - 17:15
Yoga Iyengar
SALA H
16:00 - 17:15
Yoga Iyengar
SALA H
16:00 - 17:15
Body Pump
SALA 1
20:30 - 21:20
Body Pump
SALA 1
20:30 - 21:20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Yoga
SALA H
11:00 - 12:15
Yoga
SALA H
11:15 - 12:10
Hatha Yoga
SALA H
13:30 - 14:45
Hatha Yoga
SALA H
13:30 - 14:45
Hatha Yoga
SALA H
13:30 - 14:45

Lunes

Miércoles

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Race
06:45 - 07:30

Spinning
SALA S
07:05 - 07:55

Squad
07:15 - 08:00
Skillmill
06:45 - 07:30

Spinning
SALA S
07:05 - 07:55
Race
06:45 - 07:30

Spinning
SALA S
07:05 - 07:55

Squad
07:15 - 08:00
Skillmill
06:45 - 07:30

Spinning
SALA S
07:05 - 07:55
Race
06:45 - 07:30

Spinning
SALA S
07:05 - 07:55

Squad
07:15 - 08:00
Total ABS
SALA 2
08:00 - 08:30

Spinning
SALA S
08:10 - 09:00

Burn
08:30 - 09:00

GAP
SALA 1
08:30 - 09:00
Spinning
SALA S
08:10 - 09:00

Yoga Iyengar
SALA H
08:10 - 09:10

Race
08:30 - 09:15

Squad
08:40 - 09:25

Baile
SALA 1
09:05 - 09:50
Total ABS
SALA 2
08:00 - 08:30

Spinning
SALA S
08:10 - 09:00

Burn
08:30 - 09:00

GAP
SALA 1
08:30 - 09:00
Spinning
SALA S
08:10 - 09:00

Yoga Iyengar
SALA H
08:10 - 09:10

Race
08:30 - 09:15

Squad
08:40 - 09:25

Baile
SALA 1
09:05 - 09:50
Total ABS
SALA 2
08:00 - 08:30

Spinning
SALA S
08:10 - 09:00

Burn
08:30 - 09:00

GAP
SALA 1
08:30 - 09:00
TRX
SALA F
09:05 - 09:35

Body Power
SALA 1
09:05 - 09:50

Skillmill
09:10 - 09:40
TRX
SALA F
09:05 - 09:35

Body Power
SALA 1
09:05 - 09:50

Skillmill
09:10 - 09:40
TRX
SALA F
09:05 - 09:35

Body Power
SALA 1
09:05 - 09:50

Skillmill
09:10 - 09:40
Spinning
SALA S
10:00 - 10:50

Yoga Iyengar
SALA H
10:10 - 11:10

Body Pump
SALA 1
11:05 - 12:05

Yoga Release
SALA H
11:15 - 12:10

Pilates
SALA 1
12:15 - 13:10

Spinning
SALA S
13:00 - 13:50

Squad
13:15 - 14:00

Race
13:30 - 14:15

Baile
SALA 1
13:30 - 14:25

Hatha Yoga
SALA H
13:30 - 14:45

Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Yoga Iyengar
SALA H
10:00 - 11:00
Spinning
SALA S
10:00 - 10:50

Yoga Iyengar
SALA H
10:10 - 11:10

Body Pump
SALA 1
11:05 - 12:05

Yoga Release
SALA H
11:15 - 12:10

Pilates
SALA 1
12:15 - 13:10

Spinning
SALA S
13:00 - 13:50

Squad
13:15 - 14:00

Race
13:30 - 14:15

Baile
SALA 1
13:30 - 14:25

Hatha Yoga
SALA H
13:30 - 14:45

Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Yoga Iyengar
SALA H
10:00 - 11:00
Spinning
SALA S
10:00 - 10:50

Yoga Iyengar
SALA H
10:10 - 11:10

Body Pump
SALA 1
11:05 - 12:05

Yoga Release
SALA H
11:15 - 12:10

Pilates
SALA 1
12:15 - 13:10

Spinning
SALA S
13:00 - 13:50

Squad
13:15 - 14:00

Race
13:30 - 14:15

Baile
SALA 1
13:30 - 14:25

Hatha Yoga
SALA H
13:30 - 14:45

Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Skillmill
10:00 - 10:45

Spinning
SALA S
10:00 - 10:55

Race
10:30 - 11:20

Yoga
SALA H
11:00 - 12:15

Spinning
SALA S
11:05 - 12:00

Zumba
SALA 1
11:05 - 12:00

Fight Fit
SALA F
11:30 - 12:15

Race
11:30 - 12:20

Body Pump
SALA 1
12:15 - 13:10
Spinning
SALA S
10:00 - 10:55
Spinning
SALA S
11:05 - 12:00

Pilates
SALA 1
11:15 - 12:10
Spinning
SALA S
11:05 - 12:00

Pilates
SALA 1
11:15 - 12:10
Spinning
SALA S
11:05 - 12:00

Body Pump
SALA 1
11:15 - 12:10

Yoga
SALA H
11:15 - 12:10
Yoga Terapia
SALA H
12:30 - 13:30

TRX
SALA F
13:00 - 13:30

Burn
13:15 - 13:45

Race
13:30 - 14:15

Baile
SALA 1
13:30 - 14:25

Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Yoga Terapia
SALA H
12:30 - 13:30

TRX
SALA F
13:00 - 13:30

Burn
13:15 - 13:45

Race
13:30 - 14:15

Baile
SALA 1
13:30 - 14:25

Spinning
SALA S
14:05 - 14:55
Yoga Iyengar
SALA H
16:00 - 17:15
Yoga Iyengar
SALA H
16:00 - 17:15
Yoga Iyengar
SALA H
16:00 - 17:15
Burn
18:15 - 18:45
Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20

Burn
18:45 - 19:15

Skillmill
19:15 - 20:00

Spinning
SALA S
19:15 - 20:05

ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20

Race
19:30 - 20:15

Yoga Vinyasa
SALA H
19:30 - 20:25

Spinning
SALA S
20:15 - 21:05
Fight Fit
SALA F
18:30 - 19:15

Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20

Yoga Vinyasa
SALA H
19:00 - 20:15

Race
19:15 - 20:00

ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20

Burn
19:30 - 20:00

Spinning
SALA S
19:30 - 20:25

Grit
SALA F
19:35 - 20:05
Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20

Burn
18:45 - 19:15

Skillmill
19:15 - 20:00

Spinning
SALA S
19:15 - 20:05

ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20

Race
19:30 - 20:15

Yoga Vinyasa
SALA H
19:30 - 20:25

Spinning
SALA S
20:15 - 21:05
Fight Fit
SALA F
18:30 - 19:15

Zumba
SALA 1
18:30 - 19:20

Yoga Vinyasa
SALA H
19:00 - 20:15

Race
19:15 - 20:00

ABS Glúteos
SALA 1
19:25 - 20:20

Burn
19:30 - 20:00

Spinning
SALA S
19:30 - 20:25

Grit
SALA F
19:35 - 20:05
Race
19:00 - 19:45

Spinning
SALA S
19:15 - 20:05

Yoga Vinyasa
SALA H
19:30 - 20:25
Body Pump
SALA 1
20:30 - 21:20

Spinning
SALA S
20:30 - 21:20
Body Pump
SALA 1
20:30 - 21:20

Spinning
SALA S
20:30 - 21:20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
  • 1 Sala 1
  • 2 Sala 2
  • S Spinning
  • H Holística
  • F Functional
  • D Cardio Dark